Аудио и видео оборудование

    МОНТАЖ И НАСТРОЙКА СИСТЕМ ОЗВУЧИВАНИЯ

    Установка аудио видео оборудования достаточно сложный процесс, который требует профессиональной подготовки. Чтобы расчётные параметры системы озвучивания были реализованы в ходе ее практического воплощения, АП-КОННЕКТ привлекает к выполнению монтажных и пусконаладочных работ только высококвалифицированных специалистов с опытом выполнения таких работ в нашей стране и за рубежом и обеспечивает их всеми необходимыми средствами для точной настройки звукового оборудования.

 

    УСТАНОВКА ВИДЕООБОРУДОВАНИЯ

    Компания АП-КОННЕКТ также поставляет высокотехнологическое видеооборудование ведущих мировых производителей Bang&Olufsen, Mitsubishi Electric, Panasonic, Sony, Kindermann, SMART Technologies, WolfVision, Projecta и других. В компании регулярно отслеживают появление новых моделей на рынке видеооборудования. Прайс-лист включает более 1000 наименований аудио и видеооборудования. 

     Обратившись к нам, вы получаете сертифицированное видеооборудование. При этом установка видеооборудования выполняется специалистами с большим опытом работы.